9/3(土)
○市大会決勝トーナメント
対象 おうすけ、たける、たいが、ちさと、もとや、しょうせい、こうたろう、あいり、こうき、松しょうた
会場 フクダ電子フィールドBコート
集合 10:00 小中台小学校
(配車制限10台ですが、最小限で調整下さい。空き分は応援車として利用可)
試合 12:30〜vs磯辺FC
(勝った場合は14:30〜試合)
審判 13:30〜
持物 青白ユニ、キーパーユニ、ビブス、お弁当、配車代、コーチは審判服
2016年8月31日水曜日
9/4の予定 ビアンキ
◇9/4(日)こくみん共済U-12サッカーリーグIN千葉 第6節
◇時間:9:00~審判(第1試合)
9:55~vs青葉台FC(第2試合)
14:30~vs千城台FC アビジヤーナ(第7試合)
15:25~vs審判(第8試合)
◇場所:市原市立青葉台小学校
市原市青葉台1丁目10番地1
◇集合:7:30 @小中台小学校
◇対象部員:6年:ハルヤ、ケンタ、カズキ、シュウ、ヒロキ、タイチ
5年:モトヤ、チサト、ヒナタ、タイガ、カナタ、ショウセイ、アイカ、リョウマ、リルハ、マサヤ
◇持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物(多め)、弁当、ビブス、車代(高速利用予定)
◇吉田さん 配車をお願いします。(最大5台迄)
◇コーチは審判服、用具をご持参ください。
◇時間:9:00~審判(第1試合)
9:55~vs青葉台FC(第2試合)
14:30~vs千城台FC アビジヤーナ(第7試合)
15:25~vs審判(第8試合)
◇場所:市原市立青葉台小学校
市原市青葉台1丁目10番地1
◇集合:7:30 @小中台小学校
◇対象部員:6年:ハルヤ、ケンタ、カズキ、シュウ、ヒロキ、タイチ
5年:モトヤ、チサト、ヒナタ、タイガ、カナタ、ショウセイ、アイカ、リョウマ、リルハ、マサヤ
◇持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物(多め)、弁当、ビブス、車代(高速利用予定)
◇吉田さん 配車をお願いします。(最大5台迄)
◇コーチは審判服、用具をご持参ください。
9/4の予定 こくみん共済U-12リーグ第5節 アッズーリ
----------------------------------------
9/4(日)こくみん共済U-12リーグ 第5節
@都川水の里球技場
対象部員:アイキ、イツキ、リュウ、ヒビキ、コウセイ、ソウタ、ユウタ、コタロウ、タケル、オウスケ、コウタロウ
9:55〜 磯辺FCレッド
13:35〜 レグルスFC
※9:00〜、12:40〜、14:30〜審判
集合時間:8:10 @小中台小学校(車移動)
持物:サッカー用具(ユニは青、白両方)、弁当、飲物、軽食、車代
※ハンガー、凍ったペットボトル等は自己判断で持参
※コーチは審判服を持参下さい。
9/4(日)こくみん共済U-12リーグ 第5節
@都川水の里球技場
対象部員:アイキ、イツキ、リュウ、ヒビキ、コウセイ、ソウタ、ユウタ、コタロウ、タケル、オウスケ、コウタロウ
9:55〜 磯辺FCレッド
13:35〜 レグルスFC
※9:00〜、12:40〜、14:30〜審判
集合時間:8:10 @小中台小学校(車移動)
持物:サッカー用具(ユニは青、白両方)、弁当、飲物、軽食、車代
※ハンガー、凍ったペットボトル等は自己判断で持参
※コーチは審判服を持参下さい。
9/3,4の予定
----------------------------------------
9/3(土)通常練習 14:30~17:00
場所:小中台小学校
対象:6年全員+5年生ホワイト
※14時からアップ開始
----------------------------------------
9/3(土)5年生市大会決勝トーナメント
※詳細は担当コーチより別途ご連絡
----------------------------------------
9/4(日)こくみん共済U-12リーグ
※詳細は担当コーチより別途ご連絡
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
●10/22 スポ連ミニ
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
●11/6 スポ連ミニ
○11/27 でんたるカップ
9/3(土)通常練習 14:30~17:00
場所:小中台小学校
対象:6年全員+5年生ホワイト
※14時からアップ開始
----------------------------------------
9/3(土)5年生市大会決勝トーナメント
※詳細は担当コーチより別途ご連絡
----------------------------------------
9/4(日)こくみん共済U-12リーグ
※詳細は担当コーチより別途ご連絡
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
●10/22 スポ連ミニ
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
●11/6 スポ連ミニ
○11/27 でんたるカップ
2016年8月24日水曜日
8/27,28の予定
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.今週の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
---------------------------------------
○8/27(土)通常練習 @小中台小学校
対象部員:6年生全員
時間:14:30~17:00 ※14:00からアップ開始
----------------------------------------
○8/27(土)○練習試合
集合 10:10 JR稲毛駅(10:17総武快速)
会場 足立区舎人第1小学校
対象 5年全員、りお、ひなた、4年(あいり、こうき、松しょうた、ゆう、みなぎ)、3年(ひゅうが)
時間 13:00〜17:00(稲毛帰19時頃)
持物 青白ユニ、お弁当、電車代1000円程度、着替え
----------------------------------------
○8/28(日)朝練 @市立千葉高校
対象部員:5年生全員
時間:7:00~8:30(6:50集合)
----------------------------------------
○8/28(日)招待試合 @千草台東小学校
対象部員:6年生全員+タケル、コウタロウ、オウスケ
※5年生は朝練終了後に参加
時間:9:00~16:30
集合時間/場所:8:15 @小中台小学校
※自転車で移動します。
持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物、軽食、弁当、
凍ったペットボトル、ビブス、荷物車代(50円)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
●10/22 スポ連ミニ
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
●11/6 スポ連ミニ
○11/27 でんたるカップ
1.今週の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
---------------------------------------
○8/27(土)通常練習 @小中台小学校
対象部員:6年生全員
時間:14:30~17:00 ※14:00からアップ開始
----------------------------------------
○8/27(土)○練習試合
集合 10:10 JR稲毛駅(10:17総武快速)
会場 足立区舎人第1小学校
対象 5年全員、りお、ひなた、4年(あいり、こうき、松しょうた、ゆう、みなぎ)、3年(ひゅうが)
時間 13:00〜17:00(稲毛帰19時頃)
持物 青白ユニ、お弁当、電車代1000円程度、着替え
----------------------------------------
○8/28(日)朝練 @市立千葉高校
対象部員:5年生全員
時間:7:00~8:30(6:50集合)
----------------------------------------
○8/28(日)招待試合 @千草台東小学校
対象部員:6年生全員+タケル、コウタロウ、オウスケ
※5年生は朝練終了後に参加
時間:9:00~16:30
集合時間/場所:8:15 @小中台小学校
※自転車で移動します。
持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物、軽食、弁当、
凍ったペットボトル、ビブス、荷物車代(50円)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
●10/22 スポ連ミニ
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
●11/6 スポ連ミニ
○11/27 でんたるカップ
2016年8月17日水曜日
8/20,21の予定
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
1.今週の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
---------------------------------------
●8/20(土)通常練習 @小中台小学校
対象部員:全員
時間:14:30~17:00 ※14:00からアップ開始
----------------------------------------
●8/21(日)朝練 @市立千葉高校
対象部員:全員
時間:7:00~8:30(6:50集合)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/28 作草部アミーゴカップ
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
1.今週の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
---------------------------------------
●8/20(土)通常練習 @小中台小学校
対象部員:全員
時間:14:30~17:00 ※14:00からアップ開始
----------------------------------------
●8/21(日)朝練 @市立千葉高校
対象部員:全員
時間:7:00~8:30(6:50集合)
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/28 作草部アミーゴカップ
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
2016年8月9日火曜日
8/11,13の予定
※8/14~16はお休みとしますので、確りと体を休めて下さい。
----------------------------------------
8/11(木)通常練習 @市立千葉高校
対象部員:全員
時間:7:00~8:30
※7時迄に準備体操、ストレッチを終わらせておく事。
----------------------------------------
8/13(土)通常練習 14:30~17:00
対象部員:全員
場所:小中台小学校
※14時からアップ開始
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/28 作草部アミーゴカップ
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
----------------------------------------
8/11(木)通常練習 @市立千葉高校
対象部員:全員
時間:7:00~8:30
※7時迄に準備体操、ストレッチを終わらせておく事。
----------------------------------------
8/13(土)通常練習 14:30~17:00
対象部員:全員
場所:小中台小学校
※14時からアップ開始
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/28 作草部アミーゴカップ
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
2016年8月3日水曜日
8/6,7の予定
----------------------------------------
8/6(土)千葉北招待少年サッカー交歓大会 予選リーグ@千葉市立若松小学校
時間:10:30~ vs FCとんぼ
11:50~ vs 若松エルフ
※当日のプログラム:http://www.chibakita-soccer.com/wp-content/uploads/2016/07/4ba1dfa762bc00638ad57f257aed43a1.pdf 集合時間/場所:8:30 @ロケット公園
対象部員:6年アイキ、ヨウタロウ、ハルヤ、イツキ、ケンタ、リュウ、ヒビキ、コウセイ、ソウタ、ユウタ
5年タケル、オウスケ、コウタロウ、タイガ、ショウセイ
持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物、軽食、弁当、凍ったペットボトル、ビブス、車代(100円)
※帯同コーチは審判服を持参願います。
----------------------------------------
8/6(土)通常練習 @小中台小学校
対象部員:6年ヒロキ、タイチ、カズキ、シュウ、コタロウ
5年モトヤ、リルハ、チサト、アイカ、リョウマ、カナタ、ヒナタ、マサヤ、(シュウヘイ、アキヒロ)
時間:14:30~17:00 ※14:00からアップ開始
----------------------------------------
8/7(日)千葉北招待少年サッカー交歓大会 順位決定リーグ
スケジュール、会場未定。8/6に連絡します。
対象部員:8/6と変わらず
----------------------------------------
8/7(日)練習試合
練習試合vs青堀SC、大和田FC
集合 7:00
場所 向原公園
会場 白子町中里南部5133(中里151-1)
時間 8:30~12:00
対象 6年ヒロキ、タイチ、カズキ、シュウ、コタロウ、(カイト)
5年モトヤ、リルハ、チサト、アイカ、リョウマ、カナタ、ヒナタ、マサヤ、シュウヘイ、アキヒロ
持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物、軽食、弁当、凍ったペットボトル、ビブス、車代
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
●8/13 通常練習
※8/14~16はお休み(17からの朝練に向けて確り休んで下さい)
○8/28 作草部アミーゴカップ
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
8/6(土)千葉北招待少年サッカー交歓大会 予選リーグ@千葉市立若松小学校
時間:10:30~ vs FCとんぼ
11:50~ vs 若松エルフ
※当日のプログラム:http://www.chibakita-soccer.com/wp-content/uploads/2016/07/4ba1dfa762bc00638ad57f257aed43a1.pdf 集合時間/場所:8:30 @ロケット公園
対象部員:6年アイキ、ヨウタロウ、ハルヤ、イツキ、ケンタ、リュウ、ヒビキ、コウセイ、ソウタ、ユウタ
5年タケル、オウスケ、コウタロウ、タイガ、ショウセイ
持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物、軽食、弁当、凍ったペットボトル、ビブス、車代(100円)
※帯同コーチは審判服を持参願います。
----------------------------------------
8/6(土)通常練習 @小中台小学校
対象部員:6年ヒロキ、タイチ、カズキ、シュウ、コタロウ
5年モトヤ、リルハ、チサト、アイカ、リョウマ、カナタ、ヒナタ、マサヤ、(シュウヘイ、アキヒロ)
時間:14:30~17:00 ※14:00からアップ開始
----------------------------------------
8/7(日)千葉北招待少年サッカー交歓大会 順位決定リーグ
スケジュール、会場未定。8/6に連絡します。
対象部員:8/6と変わらず
----------------------------------------
8/7(日)練習試合
練習試合vs青堀SC、大和田FC
集合 7:00
場所 向原公園
会場 白子町中里南部5133(中里151-1)
時間 8:30~12:00
対象 6年ヒロキ、タイチ、カズキ、シュウ、コタロウ、(カイト)
5年モトヤ、リルハ、チサト、アイカ、リョウマ、カナタ、ヒナタ、マサヤ、シュウヘイ、アキヒロ
持物:サッカー用具(ユニは青・白両方)、飲物、軽食、弁当、凍ったペットボトル、ビブス、車代
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
2.今後の予定:●全員、○一部対象
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
●8/13 通常練習
※8/14~16はお休み(17からの朝練に向けて確り休んで下さい)
○8/28 作草部アミーゴカップ
○9/4,11,18,25,10/2,9 こくみん共済U-12リーグ後期
○9/3,10,17 5年市大会決勝T
○9/24 5年区大会予選
○10/1 5年区大会決勝T
◯10/16,23,30~ 6年JAバンクカップ・千葉
登録:
投稿 (Atom)