----------------------------------------
8/29(土)5年市大会予選 @淑徳大学更級グランド
※アッズーリ、ビアンキ同じ会場です
時間:9:30~16:00頃
集合時間、場所:7:30 @小中台小学校
アッズーリ
9:30~ VS 都賀ライオンズ
11:30~VS ポカルスFC
ビアンキ
9:30~ VS フロインツホワイト
11:30~VS ヴェール誉田FC
対象部員:全員
アッズーリ
5年:アイキ、ヨウタロウ、イツキ、リュウ、ヒビキ、コウセイ、ソウタ、ユウタ、ケイ、コタロウ
4年:オウスケ、タケル
ビアンキ
5年:ハルヤ、ケンタ、カズキ、シュウ、ヤマト、ヒロキ
4年:タイガ、アキヒロ、チサト、カナタ、コウタロウ、モトヤ
持物:サッカー用具(ユニは青、白両方)、弁当、軽食、飲物、凍らせたペットボトル、ビブス、キーグロ、配車代
----------------------------------------
8/30(日)5年市大会予選 @淑徳大学更級グランド
※アッズーリ、ビアンキ同じ会場です
時間:9:30~16:00頃
集合時間、場所:7:30 @小中台小学校
アッズーリ
9:30~ VS JOGO
11:30~VS ラルクヴェール千葉
ビアンキ
9:30~ VS FC BONDS
11:30~VS イーグルス
対象部員:29日と同じ
持物:サッカー用具(ユニは青、白両方)、弁当、軽食、飲物、凍らせたペットボトル、ビブス、キーグロ、配車代
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
9/6 全少
9/12 5年市大会決勝トーナメント
9/13 全少
9/20 全少
9/23 CTC
10/4 全少
10/11全少
10/17全少
※区大会決勝トーナメント調整中(10/10開催が濃厚)
2015年8月26日水曜日
2015年8月24日月曜日
【6年】8/30(日)練習試合
8/30(日)練習試合
【対戦相手】船橋海神
【参加メンバー】6年全員
【時間】12:00-17:00
【集合】小中台小 10:45
※佐倉組は11:50現地集合でOK
【場所】酒々井総合公園
※アウトレットに近いです。
【配車代】
【持物】青白ユニセット(他は各自の判断で)
【6年】8/29(土)予定
8/29(土)の練習
集合:14:00
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
(今後の予定)
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】船橋海神 TM @酒々井
9/5【6年区トレ選抜】習志野招待
【6年】セルジオ越後サッカークリニック @フクスク
6【U12】全少リーグ
13【U12】全少リーグ
【U12】TM(検討中)@岩名
20【U12】全少リーグ
21【U12】CTC開会式 @ポートタワー
【U12】TM(検討中)@フクダフィールド
22【U12】TR or TM(検討中)@美浜ふれあい
23【U12】CTC1日目
27【U12】CTC2日目
集合:14:00
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
(今後の予定)
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】船橋海神 TM @酒々井
9/5【6年区トレ選抜】習志野招待
【6年】セルジオ越後サッカークリニック @フクスク
6【U12】全少リーグ
13【U12】全少リーグ
【U12】TM(検討中)@岩名
20【U12】全少リーグ
21【U12】CTC開会式 @ポートタワー
【U12】TM(検討中)@フクダフィールド
22【U12】TR or TM(検討中)@美浜ふれあい
23【U12】CTC1日目
27【U12】CTC2日目
2015年8月20日木曜日
5年 8/22,23の予定
----------------------------------------
8/22(土)通常練習 @小中台小学校
時間:14:30~16:00頃
集合時間:14:00
※6年と協力してアップを済ませておく事。
対象部員:全員
※キー練は有(13:30から)の予定。
----------------------------------------
8/23(日)練習試合 vs 大和田SC
時間:12:00-17:00頃
集合時間:10:45
会場:酒々井総合公園
対象部員:全員
持物:サッカー用具(ユニは青、白両方)、軽食、飲物、凍らせたペットボトル、ビブス、キーグロ、配車代
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/24.26.27.28朝練
○8/29.30 5年市大会予選(2チーム出し)
⚫︎9/6 全少
9/12 5年市大会決勝トーナメント
⚫︎9/13 全少
⚫︎9/20 全少
⚫︎9/23 CTC
※区大会決勝トーナメント調整中
8/22(土)通常練習 @小中台小学校
時間:14:30~16:00頃
集合時間:14:00
※6年と協力してアップを済ませておく事。
対象部員:全員
※キー練は有(13:30から)の予定。
----------------------------------------
8/23(日)練習試合 vs 大和田SC
時間:12:00-17:00頃
集合時間:10:45
会場:酒々井総合公園
対象部員:全員
持物:サッカー用具(ユニは青、白両方)、軽食、飲物、凍らせたペットボトル、ビブス、キーグロ、配車代
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/24.26.27.28朝練
○8/29.30 5年市大会予選(2チーム出し)
⚫︎9/6 全少
9/12 5年市大会決勝トーナメント
⚫︎9/13 全少
⚫︎9/20 全少
⚫︎9/23 CTC
※区大会決勝トーナメント調整中
【6年】8/23(日)練習試合
【対戦相手】千葉FC
【参加メンバー】6年全員
【時間】14:00-17:00
【集合】稲毛駅 12:45
【場所】千葉FCグランド @千葉みなと
【電車代】小人往復360円
※稲毛→千葉→千葉みなと(モノレール)
【持物】青白ユニセット(他は各自の判断で)
【駐車】5台まで
幸町第三小
※隣接する幸町第二中学校と間違いないようにしてください。
【参加メンバー】6年全員
【時間】14:00-17:00
【集合】稲毛駅 12:45
【場所】千葉FCグランド @千葉みなと
【電車代】小人往復360円
※稲毛→千葉→千葉みなと(モノレール)
【持物】青白ユニセット(他は各自の判断で)
【駐車】5台まで
幸町第三小
※隣接する幸町第二中学校と間違いないようにしてください。
【6年】8/22(土)予定
集合:14:00
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
(今後の予定)
18【6年区トレ】
23 【6年】千葉FC TM @千葉みなと
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】船橋海神 TM @酒々井
9/5【6年区トレ選抜】習志野招待
【6年】セルジオ越後サッカークリニック @フクスク
6【U12】全少リーグ
13【U12】全少リーグ
20【U12】全少リーグ
21【U12】CTC開会式
22【U12】TR or TM(検討中)
23【U12】CTC1日目
27【U12】CTC2日目
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
(今後の予定)
18【6年区トレ】
23 【6年】千葉FC TM @千葉みなと
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】船橋海神 TM @酒々井
9/5【6年区トレ選抜】習志野招待
【6年】セルジオ越後サッカークリニック @フクスク
6【U12】全少リーグ
13【U12】全少リーグ
20【U12】全少リーグ
21【U12】CTC開会式
22【U12】TR or TM(検討中)
23【U12】CTC1日目
27【U12】CTC2日目
2015年8月13日木曜日
5年 8/15,16の予定
----------------------------------------
8/15(土)通常練習 @小中台小学校
時間:8:45~11:00頃
集合時間:8:30
※イツキ、ソウタ、アイキを中心に集中してアップを済ませておく事。
対象部員:全員
----------------------------------------
8/16(日)通常練習 @市立千葉高校
時間:7:00-8:30
集合時間:6:50
対象部員:全員
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/24.26.27.28朝練
○8/29.30 5年市大会予選(2チーム出し)
●9/6 全少後期
○9/12 5年市大会決勝トーナメント
※9/5、10/10に区大会決勝トーナメントが入る可能性有。
8/15(土)通常練習 @小中台小学校
時間:8:45~11:00頃
集合時間:8:30
※イツキ、ソウタ、アイキを中心に集中してアップを済ませておく事。
対象部員:全員
----------------------------------------
8/16(日)通常練習 @市立千葉高校
時間:7:00-8:30
集合時間:6:50
対象部員:全員
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
○8/24.26.27.28朝練
○8/29.30 5年市大会予選(2チーム出し)
●9/6 全少後期
○9/12 5年市大会決勝トーナメント
※9/5、10/10に区大会決勝トーナメントが入る可能性有。
2015年8月11日火曜日
【6年】8/15(土)予定
集合:14:00
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
(今後の予定)
18【6年区トレ】
23 【6年】千葉FC TM @千葉みなと
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】船橋海神 TM @酒々井
9/5【6年区トレ選抜】習志野招待
【6年】セルジオミニサッカー @フクスク
6【U12】全少リーグ
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
(今後の予定)
18【6年区トレ】
23 【6年】千葉FC TM @千葉みなと
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】船橋海神 TM @酒々井
9/5【6年区トレ選抜】習志野招待
【6年】セルジオミニサッカー @フクスク
6【U12】全少リーグ
2015年8月6日木曜日
6年 8/8,9の予定
8/8(土)の練習
集合:14:00
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
8/9(日)の朝練
集合:6:50
※各自でアップをすること
時間:7:00~8:30
場所:市千葉高
(今後の予定)
4【U12】紅白戦
5【6年区トレ】
18【6年区トレ】
23 【6年】練習試合(検討中)
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】練習試合(検討中)
9/5【6年区トレ選抜】招待試合
【6年】セルジオミニサッカー
6【U12】全少リーグ
集合:14:00
※各自でアップをすること
時間:14:30~17:00
場所:小中台小
8/9(日)の朝練
集合:6:50
※各自でアップをすること
時間:7:00~8:30
場所:市千葉高
(今後の予定)
4【U12】紅白戦
5【6年区トレ】
18【6年区トレ】
23 【6年】練習試合(検討中)
24-28(火曜休み) 朝練
30【6年】練習試合(検討中)
9/5【6年区トレ選抜】招待試合
【6年】セルジオミニサッカー
6【U12】全少リーグ
5年 8/8,9の予定
----------------------------------------
8/8(土)通常練習 @小中台小学校
時間:14:30~16:00頃
集合時間:14:00
※6年と協力してアップを済ませておく事。
対象部員:全員
※キー練は有(13:30から)の予定。
----------------------------------------
8/9(日)通常練習
時間:7:00-8:30
集合時間:6:50
会場:市立千葉
対象部員:全員
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
8/8 稲毛区トレセン区対抗(イツキ、ヒビキ)
8/8 市大会抽選
○8/23 練習試合調整中
○8/24.26.27.28朝練
○8/29.30 5年市大会予選(2チーム出し)
9/12 5年市大会決勝トーナメント
※9/22、10/10,12に区大会決勝トーナメントが入る可能性有。
8/8(土)通常練習 @小中台小学校
時間:14:30~16:00頃
集合時間:14:00
※6年と協力してアップを済ませておく事。
対象部員:全員
※キー練は有(13:30から)の予定。
----------------------------------------
8/9(日)通常練習
時間:7:00-8:30
集合時間:6:50
会場:市立千葉
対象部員:全員
----------------------------------------
━━━━━━━━━━━━━━━━━━
8/8 稲毛区トレセン区対抗(イツキ、ヒビキ)
8/8 市大会抽選
○8/23 練習試合調整中
○8/24.26.27.28朝練
○8/29.30 5年市大会予選(2チーム出し)
9/12 5年市大会決勝トーナメント
※9/22、10/10,12に区大会決勝トーナメントが入る可能性有。
登録:
投稿 (Atom)